Поздравляем с Днём Знаний!

V-TqwrIbtWQ.jpg

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки!

Поздравляем всех с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в  жизни каждого из нас будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни!

Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда наш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

DSC06104.JPGDSC06114.JPG

Для учеников нашей школы сегодня прошёл не только традиционный для 1 сентября День Знаний, но и Урок безопасности, а также Урок науки и технологий

DSC06183.JPGDSC06177.JPG

Больше фото вы можете увидеть в альбоме "1 сентября"