Всемирный день здоровья

🩹Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

🩺Наше здоровье бесценно. В этот день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души.

💬Команда ШСУ "Экипаж" совместно с советником директора по воспитанию провела для ребят фестиваль дворовых игр "Пошли играть!", где желающие приняли участие в различных подвижных играх. А также был организован показ фильма "Движение вверх" в рамках киноклуба "Легенды российского спорта".

#деньздоровьяНД