200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского

В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский.
 Константина Ушинского любили учителя, дети и их родители. Он был единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать такой авторитет. Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране.
 В честь 200-летия со дня рождения великого педагога и детского писателя К.Д. Ушинского ученики начальной школы на один день перевоплотились в героев его сказок и рассказов, примерив на себя их образы.

Фотоальбом мероприятия

#деньсказки #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #навигаторыовоспитании #Росдетцентр #НавигаторыДетства34