День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Государственной Думой в приоритетном порядке принят закон об установлении новой памятной даты: Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Год назад 30
сентября жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей определили свой политический и гражданский статус, проголосовав за
вхождения в состав нашей страны («за» проголосовали в ДНР – 99,21%, в ЛНР – 98,42%, в Запорожской области – 93,11% и в Херсонской области – 87,05%).

Ученики нашей школы приняли участие в классных часах "День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией", а также организовали флешмоб "Одна страна. Одна семья. Одна Россия".