День учителя

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.

Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает
в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но
и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.

В преддверии этого замечательного праздника для учеников нашей школы прошли соревнования по мини-футболу и брейн-ринги, результаты которых будут объявлены на праздничном концерте 6 октября.

А сегодня ребята смогли поздравить учителей благодаря акции "Любимому учителю".

#Росдетцентр #НавигаторыДетства34 #НавигаторыДетства #деньучителяНД