День Отца

В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году.

Интересно, что в некоторых регионах День отца отмечают в другие даты. Волгоград, например, с 2008 года почитает всех пап 1 ноября, Алтайский край — в последнее воскресенье апреля (с 2009 года).

Для учеников нашей школы в преддверии этого замечательного праздника советником по воспитанию Барановой А.Е. была проведена творческая мастерская "Открытка папе", в рамках которой ребята смогли приготовить для своих пап памятные открытки своими руками.

Помимо творческой мастерской была проведена онлайн-фотовыставка "С папой в деле", с которой можно ознакомиться в ленте ниже.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #папыНД #НавигаторыДетства34