День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава МВД.

Сегодня учениками 6 класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был изготовлен стенд "Имена, которые нельзя забывать". Ребята подготовили информацию о подвигах волгоградских милиционеров и полицейских, именами которых названы улицы нашего города, а также о героях, поступки которых отмечены мемориальными досками.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД #НавигаторыДетства34