День российского студенчества

🎓В преддверии Дня российского студенчества советником директора по воспитанию Барановой А.Е. совместно со школьным ученическим самоуправлением была организована «Классная встреча»✌ с выпускниками нашей школы, а ныне успешными студентами Вилковым Артёмом, студентом 1⃣курса Волгоградского технического колледжа и Соличевым Григорием, студентом 2⃣ курса Волгоградского государственного аграрного университета.

✨Артём и Гриша рассказали ребятам о студенческой жизни от зачетной книжки и сессии до увлекательнейших мероприятий программы поддержки и развития молодежного творчества.

📢Прозвучало много советов о правильном выборе профессии. Возможно, кто-то увидит себя именно в этой сфере деятельности!

💬В ходе беседы школьники задавали интересующие их вопросы, на которые выпускники отвечали с большим энтузиазмом, давали советы и открывали небольшие студенческие секреты.

🤩Ребята узнали много нового о том, что их ждет после школы. А выпускникам было приятно вспомнить свои школьные годы👩‍🏫.

#НавигаторыДетства #будущиестудентыНД #Росдетцентр #Навигаторыдетства34

.