Детский творческий онлайн-лагерь "Рисуй с нами"

Уважаемые родители и обучающиеся!

С целью организации культурно-досуговой деятельности детей в летний период творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает учащихся и родителей принять участие в Летнем ОнЛайн Лагере.

В рамках праздновани Дня защиты детей мастерская запускает новый бесплатный проект, направленный на развитие творческих способностей дошкольников и школьников до 14 лет.

Дл участников будет представлено два тематических курса:
1. Кукольный театр своими руками
2. Мой первый мультфильм

Доступ к занятиям будет предоставлен с 9-го июня 2021 г. в 10:00 по мск.

Участие абсолютно бесплатно!

Мероприятия направлены на развитие творческих способностей, воображения и мышления. Творческие занятия развивают креативность и расширяют кругозор.

Для удобства учеников будет открыт доступ к видеотрансляции уроков. В каждом тематическом курсе будет доступно 3 занятия, поэтому вы сами определяете удобное врем начала обучения. Можно поставить видео на паузу или посмотреть ещё раз.

Для участия необходимо записаться на официальной странице ОнЛайн Лагеря